• 20 мая 2017, суббота
  • Полтава

Хоббийная встреча в Полтаве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2505 дней назад
с 0:00 20 мая до 0:00 22 мая 2017
Полтава

Полтавская RC трасса и команда "rc club Полтава" Ждет всех желающих на 20-21 мая в Полтаве на покатушках, полетушках.

Полтавская RC трасса и команда "rc club Полтава" Ждет всех желающих на 20-21 мая в Полтаве на покатушках, полетушках.

Новые правила, новые типы состязаний и специально построенная трасса.
Дата мероприятия 20 мая сего года. г.Полтава. 


Розмещение в гостинице или саморозмещение, в программе: безмаршальная гонка, перетягивание, классическая гонка и гонка мелких масштабов. А так же — шашлык, пиво и хорошее настроение!!!

В цену билета входит электричество 220В для зарядок и порция шашлыка на человека, также столы и тенек на все два дня, акустика для музыки и иные плюшки!

 

Соревнования  RC моделей в хобби классе.

Общие положения.

Класс мини – допускаются к участию модели до 10 масштаба, включая ралли 1:10 и все коллекторные модели любого масштаба. Использовать аккумуляторы 2-3s li-po или 6-7s Nimh/Nicd.

Класс макси – шорт, багги, трагги, монстры от 10 масштаба и выше с установленными б.к.системами 2-4s li-po и нитро.

 

Типы соревнований

 Классический заезд:

Участники соревнуются в опережении по обозначенной трассе, в случае переворота модели маршалы ставят модель на колеса в месте ее переворота или уберают с трассы, если модель не может самостоятельно продолжить гонку.

Победителем считается пилот, чья модель первой проедет заданное количество кругов.

Подсчет кругов каждого пилота обеспечивает каунтер, который отмечает прохождение круга

Запрещается: замена аккумуляторов в процессе гонки, ремонт в процессе гонки, умышленно таранить модель другого участника, выезжать за границы трассы. За нарушение грозит тайм аут на 30 секунд, а при повторном нарушении дисквалификация.

 

Безмаршальная гонка:

Правила аналогичные классическому заезду, но без маршалов, переворачивающих модели. Модели, которые перевернулись  или сломались остаются на месте до окончания соревнований (за исключением экстренных случаев, таких как возгорание модели).

 

 

Перетягивание:

Две модели связываются тросом за задние части кузова или подвески. По команде каунтера участники начинают движение моделей в противоположные стороны. Чья модель вытянет соперника за предварительно размеченную область считается победителем.

 

Драг:

Соревнование двух моделей на ускорение. От старт линии по команде каунтера модели проходят обозначенный участок трассы. Чья модель достигает финишной линии считается победителем.

 

Гонка на выживание: 

безмаршальный заезд, но разрешено таранить других участников, гонка продолжается пока не останется один участник. Который является победителем. Замена аккумуляторов запрещена.

Двухчасовая гонка:

 классический заезд, который продолжается два часа, но разрешена замена аккумуляторов и возможна замена пилотов в течении гонки. Допускается не больше 2х пилотов на одну модель.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше